Уважаемые жители и гости Новосибирска!
В первый день мая отмечается день Весны и Труда. Городской центр организации дорожного движения поздравляет всех с этим замечательным праздником. Он позволяет задуматься о том, насколько ежедневный созидательный труд делает нашу жизнь комфортнее, удобнее и стабильнее.
Пусть весна подарит вам отличное настроение, а труд приносит еще более достойные результаты, чтобы благополучие родных и близких продолжало расти. Желаем всем хороших выходных, впечатляющих профессиональных успехов и, конечно, безопасных дорог!











